Мэр Нью-Йорка запустил стрим на, чтобы «стать ближе к людям» и показать себя современным политиком 😭 Но была одна фатальная ошибка — в чат никто не поставил модераторов.
То, что началось дальше, интернет уже называет цифровой казнью 🤡 Чат за секунды превратился в помойку из спама, троллинга, мемов и максимально диких сообщений. Пользователи буквально устроили соревнование, кто быстрее уничтожит атмосферу «уютного общения с народом».