Первым гостем стал Семён Слепаков*. Они проговорили несколько часов о карьере Слепакова, эмиграции, о том, как изменился юмор в эпоху жёсткой цензуры и ограничений для сатиры, о том, что можно и нельзя говорить сегодня. Разговор получился максимально откровенным и без фильтров — оба не стеснялись в выражениях и не боялись острых тем. В финале Слепаков* вышел к микрофону и исполнил одну из своих песен под живые аплодисменты зала.
Подкаст уже разлетелся по сети — фанаты пишут, что это лучшее, что выходило в русскоязычном подкастинге за последние годы: честно, смешно, грустно и очень по-взрослому. Ждём следующих выпусков — формат с живой аудиторией явно зашёл.
*признан иноагентом в РФ