В Санкт-Петербург неадекват ворвался в ПВЗ и начал вести себя так, будто попал в собственную версию Игра в кальмара 😳 Сначала он потребовал у сотрудницы телефон, а после отказа моментально слетел с катушек.
Другая посетительница в панике убежала, оставив девушку один на один с агрессивным мужиком. Тот начал орать: «Не переживай, всё хорошо! Ты в игре. "Игру в кальмара" смотрела?» — и после этого буквально разнёс помещение 💥
Псих вырвал монитор и швырнул его в стену, повредил камеру наблюдения, кидался предметами и несколько раз ударил сотрудницу. После погрома он попытался скрыться, но вскоре его задержала полиция 🚔 Интернет уже пишет, что некоторые люди настолько пересмотрели сериалов, что окончательно потеряли связь с реальностью.