Меню
79 0

В Питере таксист устроил истерику из-за того, что пассажирка не поздоровалась за 2 секунды

В Санкт-Петербург бородатый таксист внезапно решил, что молчание пассажирки — это личное оскорбление 😳 Девушка только села в машину, а водитель уже начал на камеру читать ей морали и агрессивно предъявлять за отсутствие приветствия.

Но на этом цирк не закончился 💀 Чтобы «добить» пассажирку, мужик потом ещё и выложил видео в соцсети. Лицо девушки он закрыл стикером свиньи, видимо считая себя главным героем этой истории и моральным победителем.

Аккаунт
Связь / DMCA с 7:00 до 21:00 по МСК