Телеканал Пятница представляет премьерный выпуск долгожданного нового сезона самого непредсказуемого шоу на телевидении под названием «Пацанки». 15 девушек пришли в шоу, чувствуя, что им просто необходимы перемены. Несколько недель участницы будут усердно работать над проработкой своих психологических травм, и пытаться распрощаться с давними обидами. Им будут помогать в этом нелегком деле преподавательницы Мария Третьякова, Лаура Лукина и Татьяна Попова из Школы Леди. Свой путь исправления пацанки начнут с тяжелейшего испытания на 7 грехов, который зрители смогут увидеть в первом эпизоде.
Так противно мне смотреть на эти криминальные рожи. По моему мнению, этим девкам место - не на телевизионном канале, а в каких-нибудь специальных исправительных или лечебных учреждениях.