Долгожданный новый сезон популярного шоу телеканала Ю «Чадо из ада», наконец-то стартовал! Главной героиней премьерного выпуска стала девушка по имени Алина. Она была долгожданным ребенком и, как следствие, с рождения не знала отказа ни в чем, что со временем принесло свои плоды. Дорогие подарки уже совершенно не впечатляют Алину, а квартира с видом на Москва-Сити и вовсе обидела ее. По ее мнению, папа мог ей купить и с окнами на Кремль, если бы не экономил на дочке. Родители уже не знают, как справляться с ее аппетитами и обратились за помощью в шоу, а надежде, что девушка начнет ценить то, что имеет.Официальный сайт Ю - u-tv.ru Первоисточник - https://www.youtube.com/channel/UCw25DrmfCz5_yy_Hk1sTQKQ
По-моему, этот телепроект - странный какой-то. Давайте подумаем: почему представители золотой молодежи с такой охотой идут сниматься в этой передаче? Не потому ли, что они и не думают меняться, а просто пиарятся?